Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Ole Lukoe

Можно вопрос?
Мы сдали все документы в суд 5 июня, на 3 июля назначили дату и суд не состоялся. Все перенеслось аж на 30 июля. У меня 21 июля истекает медицина. Нужно ли ее по новой переделывать? Или она будет действительна еще. Как быть, чтобы опять не пролететь.
Медицина лежит в суде, т.е на руках ее нет.
09.07.2003 22:18:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я когда о подобном спрашивала в нашей опеке, мне сказали так: "главное - сдать документы в канцелярию суда действительными. Даже если срок медзаключения истекает через деь после сдачи. А дальше - -это уже не наша забота, что на момент суда что-то потеряет срок действия". Ведь ваши документы зарегистрировали, приняли, и не ваша вина, что суд перенесли. А иначе это бесконечно можно "обновлять". Не волнуйтесь!

Таня
10.07.2003 08:50:07, Т.
OleLukoe
Да, именно так. Главное успеть сдать. 10.07.2003 17:58:05, OleLukoe
ИринаЛ.
Mojno poprobovat' pogovorit' s sud'ei. Eto je ne vasha vina, chto sud otlojili. Nu esli upretsya, to luchshe proiti vse pobistromu. Ya dumayu, bol'shinstvo vrachei poidit vam na vstrechu i prosto obnovyat vse pechati. 10.07.2003 02:25:53, ИринаЛ.
Повторю из темы Мандаринки:
Заключение о том, что вы можете стать усыновителями - действительно в течение года, все остальные справки уже значения не имеют.
09.07.2003 23:17:26, киевлянка
Что-то я не уверна! я так поняла, медзаключение нужно и для суда, и если к суду (или на момент подачи заявления в суд - не знаю) прошло 3 месяца, надо снова собрать. 10.07.2003 11:23:40, vasilek
OleLukoe
Вообще-то на Украине и в России разное законодательство, Киевлянка знает как на Украине, мы же обсуждаем Росссийское. 10.07.2003 18:53:40, OleLukoe

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!