Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем грозит отпуск опеки?

Скажите, пожалуйста, что нужно от опеки после того, как они примут все документы вместе с заявлением и посмотрят жил. условия? Наша опека уходит в отпуск 1-го августа. Завтра у нас уже все документы будут полностью готовы, но приёмные дни у них только пн. и вт. Нас жёстко отсылают на сл. понедельник. Т.е. сейчас нам неделю ждать, потом они в 20-х числах к нам домой пожалуют, потом мы поедем смотреть деток, а они уйдут в отпуск. Нам подпрыгивать и пытаться уговаривать их разными средствами, чтобы всё сделали завтра же или не торопиться? Что от них дальше требуется? Например, если мы выбрали детку, пока опека в отпуске. Нам из базы данных дадут её вынуть без опеки, чтобы другие усыновители не пришли за деткой? Дата суда назначена может быть до того, как опека из отпуска выйдет? У нас вообще весь этот месяц будет ожидание их из отпуска или мы сможем что-то сделать?
01.07.2003 16:56:14,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 1, показать все]

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!