Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Обращаю внимание, что есть отдельный фотозал Поможем вместе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, кто ходит и на Еву.

Обращаю внимание, что есть отдельный фотозал "Поможем вместе", куда можно и нужно выкладывать фотографии детей, которые ищут родителей.
Возможно, если он приживется, то детский раздел вынесем отдельно.
Загрузить фотографии в фотозал можно из паспорта.
19.10.2006 18:22:24, Айка Кошкина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, может я тупая, где-нибудь есть информация как это технически сделать, я не нашла) 19.10.2006 18:24:32, korolek
После процедури логина - нужно пойти в свой фотоальбом http://www.eva.ru/main/photo_album_pages (нажать в паспорте на ссылку "редактировать фотоальбом", закачать туда фотографии, и рядом с каждой фотографией в режиме редактирования можно выбрать фотозал (фотография в фотозале "стоит" 40 Евских монет)
Наш фотозал пока "поможем вместе".
Информацию к фотографии стоит писать как можно короче, как пример, как присала я:
имя, дата рождения
номер (название ДД), город расположения
статус
наличие братьев сестер

краткая характеристика

к кому обращаться с вопросами (ООП).

через ентеры, без спец. символов.
В паспорте склеивается намертво, но когда смотришь в фотозале превью - выглядит достойно ;)
19.10.2006 18:45:43, Айка Кошкина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!