Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Очень интересует этот малыш, но у него тяжелый диагноз. Ищу тех)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иваново

Очень интересует этот малыш, но у него тяжелый диагноз. Ищу тех, кто ездил в Иваново и лично разговаривал по его поводу с персоналом. Очень нужна информация :(
http://ivanovo.opeca.ru/fotos/3604_Ruslan.jpg
17.10.2006 22:43:06, Веда

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Еве, в форуме Усыновление про него пишут (Русланчик из Иваново). Там действительно есть информация, что по результатам обследования в РДКБ мальчик оказался здоров. Но на сайте РДКБ про это не написано. 18.10.2006 15:33:53, Arco Iris
по-моему, на сайте РДКБ была информация о том, что диагноз Руслана не подтвердился - когда его привозили на обследование? 18.10.2006 13:19:07, Мамальчи2
Никто не может ничего точно сказать.... Я уже не знаю, что и думать :( 19.10.2006 00:43:09, Веда
Собирайте документы, берите направление и делайте независимое обследование ребенку. Если даже вы не возьмете - возьмут следующие, когда будут знать точный диагноз. Я понимаю, что это хлопоты, но это то, что реально можно сделать для ребенка, если он зацепил, но взять по каким-то причинам не получается. Несколько дней своей личной жизни ради шанса ребенку найти семью.

Мы часто думаем о том "Чем я могу им помочь" - вот один из очень действенных видов помощи.
Например, когда приехало РДКБ и обследовало маленького мальчика С. и нарисовало перспективы, что проблемы мальчика решаемы, сразу - до госпитализации на лечение в РДКБ на мальчика подписали согласие иностранцы - это после того, как от него трижды отказывались, посмотрев на ребенка и диагнозы.
19.10.2006 00:51:18, Марина (Isoldochka)
Спасибо, попробую предложить такой путь мужу.... Очень переживаю..Если у малыша подтвердится диагноз, боюсь, муж не согласится. У него мед. образование и он очень напрягся, когда я сказала про предполагаемый диагноз :( 19.10.2006 01:28:15, Веда
Попробуйте написать Кате (Кукусе), она координатор этого ДР 18.10.2006 09:53:41, DanaSmile

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!