Раздел: Пиар детей/результаты пиара (В Алапаевском детском доме появились новички)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Этим деткам ВЫ в состоянии помочь

В Алапаевском детском доме появились новички. Эти дети имеют возможность писать письма по электронной почте. Ниже список детей и их фотографии. Неужели у Вас ет желания писать друг другу письма. Этол ичное внимание очень важно для детей у которых нет родителей. Вы можете подключить к этому своих старших детей. Я думаю им будет интересно.
10.10.2006 21:31:57, Rg */маманя Петькина и Федькина

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А этот детский дом какой, школьный? Нет деток 4-5 лет? 11.10.2006 14:11:40, Blomst
В 6 группе как раз малыши 4-6 лет. Такие хорошие 11.10.2006 15:01:02, Лена П.
Запала в душу девочка из 9 группы Валентина Р. (июль 1994 г.)
Хотела бы ей послать наборы для вышивания. Подскажите пожалуйста - как отправить посылку? И еще - очень переживаю - что пошлю именно ей - а старшие девочки у нее все отберут((((
11.10.2006 01:44:25, Мама_Вани
Нет, не отберут ни в коем случае.
И дело не только в воспитателях. Просто ДД действительно очень хороший, дети замечательно друг к другу относятся. Если бы не увидела воочию - сроду бы не поверила, что так оно бывает :)

Отправить можно по адресу:
624602 Свердловская область,
г. Алапаевск, ул. Клубная, д. 20.
Алапаевский детский дом.
9 группа, для Валентины Р.

Посылка идет от 7 до 14 дней.

Если могу помочь Вам еще чем-то - пишите на мэйл.

С уважением к Вам, Наталья.
13.10.2006 13:25:21, Natalia (Lady-31)
спасибо Вам за отклик! там ничего не отбирают, воспитатели контролируют процесс получения посылок детьми.

посылки посылать нужно на адрес: 624603, Россия, Свердловская область, город Алапаевск, улица Клубная, дом 20.
Детский дом. Группа, имя ребенка.

только вот Валя не в списках желающих переписываться, поэтому мы не можем гарантировать, что она напишет Вам ответ :(
13.10.2006 02:01:18, тина
ничего страшного)))) Мне ведь ее доверие еще заслужить надо! А так - закупаюсь наборами для вышивания, для шитья мягкой игрушки, заколочками-фенечками и отошлю это все ей, плюс конфет для всей группы. Уже раз сто переписала письмо)))) - Пушкин из меня не выйдет стопудово!))) 13.10.2006 07:12:10, Мама_Вани
Napishite mne na pochty pozhalyjsta, xotelos bu vzjat podshevstvo odnogo rebenka iz 6 gryppu (Timur 2003)
Timyr i dvyx iz chetvertoj ( Katja 1998 i Korgoldaj 1989)
Xotelos bu yznat est li y etix detej shefu i voobwhe.
Spasibo
Moj adres olesol2006@yandex.ru
10.10.2006 21:58:46, lisenochka
я Вам написала про детей на емейл, надеюсь, Вы получили. 13.10.2006 01:56:53, тина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!