Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Мне сегодня в школе приемных родителей сказали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы будем удочерять

Мне сегодня в школе приемных родителей сказали, что у нас в городе мало девочек до 1 года. Подскажите, а опека дает направления на детей, которые лежат в больницах? И еще сколько времени опека ищет ребенка? И можно ли параллельно искать самой?
10.10.2006 17:09:24, Викусь

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы в каком городе? В подмосковье есть больница, где лежат отказнички - там несколько просто чудесных девочек, практически здоровых. Вот по ссылочке можно посмотреть - может, там Ваша дочечка 11.10.2006 21:45:33, Aglaya (Liruma)
Дает, дает. Мне давали. Опека по своим данным смотрит. если данные на ребенка из больниццы поступили - у них есть, как правило, когда ребенку недели две. Искать самой, думаю, можно, если есть свои каналы. 10.10.2006 18:33:14, Tulsa
Ну какие каналы? :)))
У вас Есть совершенно официальное законное право искать самой по всем опекам и банкам данных России! При условии, что заключение у вас на руках.
Интернет, банк данных Москвы, Московской области, Иваново, любого другого города к вашим услугам. То же самое можно просто обзванивать все опеки города, области... и ребенка можно брать из любого города
10.10.2006 22:34:39, jjanna
Про каналы я имела ввиду - знакомые прямо в больницах, так можно узнать про детей, на которых еще нет данных в опеке. Они бывает долго тянут. 11.10.2006 03:07:26, Tulsa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!