Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Девочки, наткнулась тут на сообщение Еще не мамы - по поводу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, наткнулась тут на сообщение Еще

Девочки, наткнулась тут на сообщение Еще не мамы - по поводу, что в Самаре забрали всех девочек??? Откликнитесь кто знает - это правда??? Можно поподробнее???
05.10.2006 10:57:10, Лена из Самары

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы хотели Иринку с сайта Самары, но опаздали, абольше они никого предложить не смогли. Говорят много новорожденных, а вот годовалую не найти. 12.10.2006 11:59:48, Еще не мама
Спасибо, я поняла. А там еще куча девчонок на сайте - их тоже забрали? 13.10.2006 09:26:07, Лена Из Самары
Насколько я поняла, забрали только ту девочку, которая ей понравилась. А вообще - не знаю...
А если позвонить по тем телефонам, что там указаны и спросить?
05.10.2006 12:20:41, Riala
А они вообще отвечают на такие вопросы? я ж пока без направлений и документов. Вдруг напорчу что-нибудь. 05.10.2006 17:51:29, Лена Из Самары
Тогда надо найти тех, кто фотографировал детей и делает сайт. Они то уж точно знают про деток. Если я найду авторов, то я вам здесь отвечу... 05.10.2006 20:39:03, Riala

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!