Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Ссылка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брошенный малыш

Ссылка:
05.10.2006 01:02:25, :(((((

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зачем эта ссылка. она ужасна 06.10.2006 11:32:48, Лена в кедах
А чтоб помолились за младенца. А то все боятся на таких детей смотреть - бывает где-то, но не унас, не с нами. У мальчика глаза очень хорошие. Я помолюсь за Яночку. 06.10.2006 20:11:56, Tulsa
Помолиться - это , конечно, хорошо. Только СЛИШКОМ просто. Если есть смелость в такие глаза смотреть, так надо у постели сидеть, а не в инете на 5 листов писать свои молитвы. Хотя, так проще, приятнее, и чувствуешь себя "правильным" - не так ли? 07.10.2006 12:54:17, Koala2000
Верно, но не все могут у постели. Мне вот тысячи километров мешают, а то бы посидела. А еще - фиг пустят сидеть-то. Даже фотография тайком от врчей сделана.
Некоторые действительно молятся для "галочки". А многие - совершенно искренне, и их молитва силу имеет.
08.10.2006 18:53:08, Tulsa
Нам всегда 1000 километров мешают. Подвиг совершить. И не беда, что в нашей стране беда ВЕЗДЕ. В каждом городе, на каждой улице, в каждом многоквартирном "доме - корабле", в каждом подъезде, и т.д. и т.п. Вот уж верно "нет пророка в своем отечестве". Молитва однозначно имеет силу, но не написанная в интернете на сайте "православных христиан", любущихся собой. Очень напоминает репортеров, бодренько повествующих о количестве трупов ради рейтинга, и личной причастности к "актуальной теме". Только с репортеров какой спрос... 08.10.2006 20:49:58, Koala2000
Я про 20 тысяч километров говорю, про другую сторону океана. тут таких ужасов нет. А пока была в России - сидела. 09.10.2006 22:50:29, Tulsa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!