Раздел: Пиар детей/результаты пиара ( разрешения директора ДР хочу снова поднять топик про всеволожских малышей! Тем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

всеволожский др

разрешения директора ДР хочу снова поднять топик про всеволожских малышей! Тем, кто хочет найти своего любимого сыночку или дочку, у кого не хватит нервов ждать судов, просить опеку ускорить дело - всех прошу приезжать во Всеволожск! Малыши там от 0 до 4 - х лет. За ними замечатель ухаживают. Стараются развивать. Врач ДР, человек, которому можно полностью довериться, сама вяжет кофточки для крох. Директор ДР ищет и находит способы повкуснее накормить, получше одеть малышей. В штате ДР 9 массажистов - деткам делают массажики. Если вы не из Санкт-Петербурга, вам потребуется максимум 1 ночь в гостинице Всеволожска - и малыш уедет с вами домой! не было ни одной семьи, кто уехал бы без дитя!
Все подробности: как добраться, куда и кому звонить, адрес и телефон гостиницы - в личной переписке. Дабы не навредить хорошим людям, полностью идущим навстречу мамам и папам!
04.05.2006 11:30:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите пожалуйста, а можно ли так же быстро усыновить там ребенка гражданам Германии??? 04.05.2006 12:16:09, Ирина Р
даю вам адрес и-мейл одной девочки - она все знает про иностранное усыновление ragingguppy@yahoo.com , напишите ей - она вам все-все расскажет и объяснит! желаю удачи! 04.05.2006 16:13:18, василек21
Спасибо вам огромное за адрес! 05.05.2006 12:17:12, Ирина Р

Статья дня

«Как сделать домашние конфеты: шоколадные, из сухофруктов и орехов»

Простые конфеты своими руками: рецепты для новогодних подарков
В каких продуктах содержится витамин D и зачем он нужен зимой

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!