Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Хочу сообщить хорошие новости ЯДР)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Новости ЯДР

Хочу сообщить хорошие новости ЯДР.Первое и самое радостное-ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА УСТАНОВЛЕНА!!!Сегодня разговаривала с Патраковым-все отлично и на днях будут фото новой площадки и инфо.Далее -на оставшиеся деньги[которые прислали и передали девочки уже после проплаты площадки] было куплено два Chicco центра в группы[большие пластиковые с горкой]тк совсем младшие зимой не гуляют,поэтому для них это самое то...Шесть стульчиков для кормления Chicco-очень красивых и удобных,развивающие игрушки для самых маленьких,включая музыкальные карусельки и развивающий электронный центр,присоски на стульчики с погремушками и др.развивающие игрушки[фотки и тд будут на ЯДРовском сайте после приезда из Яранска ]Единственная возникшая проблема-в машину все не влезает,поэтому попробуем переслать часть попуткой если получится.Еще из хороших новостей-на этой недели приезжают знакомиться с двумя малышами,поэтому в ближайшее время на двоих деток в ЯДР станет меньше.Cоня с Оксаной уже в Испании...Вот пожалуй и все...Более подробный рассказ после приезда из Яранска...
25.04.2006 01:47:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[шепотом]... Лолочка, а с кем знакомитса будут?.. ;> 25.04.2006 01:53:31, Rinna
Лола, Спасибо за хорошие новости и вообще за все)) 25.04.2006 01:53:20, Васена

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!