Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Сочинский дом ребенка приглашает усыновителей. С начала года здесь был усыновлен всего один ребенок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

В городе Сочи - темные ночи?

Сочинский дом ребенка приглашает усыновителей.

С начала года здесь был усыновлен всего один ребенок, хотя еще в прошлом году более 30 детей-сирот обрели полноценные семьи. А сейчас дому ребенка впору давать объявление: "Требуются родители!" Журналисты не раз уже рассказывали о событиях в жизни дома ребенка, как правило, поводом становились радостные моменты. Цель новой акции - привлечь внимание потенциальных усыновителей.

Наталья Потапова, главный врач Дома ребенка:
«Кто сел, кто встал... радует, что дети развиваются, обидно то, что свидетелями становимся только мы одни».

Даже в тяжелые времена отсюда в семьи уходило за год несколько десятков воспитанников. В этом году пока - один. Да и того забрали приемные родители из Абхазии. Свободных мест в этом учреждении практически не бывает, есть даже очередь. Только - не из усыновителей.

(по материалам сочи.ру)

http://www.detskiedomiki.ru/guide/child/?act=info&id=1090

Дом ребенка
Почтовый адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Навагинская, 45а
Телефоны: (8622) 92 32 28

Совместите приятное с полезным - посетите сочинский дом ребенка. А вдруг? :-)
17.04.2006 21:48:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С городом Сочи все ясно, а как Куйбышев поживает?!
Есть новости?!
18.04.2006 08:19:38, Мама Таня Н-ск
Пока, слава богу, нет. И, надеюсь, что они в последний момент не появятся. :-)) Все идет по плану (с), тьфу три раза. Сегодня еще раз всем названивала. Уточняла, каких еще сюрпрайзов ждать, в т.ч. от бабушки с ее морями. %)
А! С меня потребовали новый акт осмотра жилища. :-)))) Видимо, я его ежемесячно буду делать. Заодно справку о судимости и все остальное. Русская народная забава - принеси справку. :-))
18.04.2006 20:48:40, may1
А у меня мамочка(ЦеН) из Куйбышева,но из того,что сейчас Самарой зовется, и много родственников там.Не понятно,раньше чтоли много было Куйбышевов? 18.04.2006 17:37:41, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!