Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Друзья! В субботу, в 16:30 в эфире РАДИО РОССИИ - новый выпуск программы Детский вопрос)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый выпуск!

Друзья! В субботу, в 16:30 в эфире РАДИО РОССИИ - новый выпуск программы "Детский вопрос".
Теперь и на FM волне! 97.6 FM
На этот раз эфирный выпуск и интернет-версия (которая, кстати, уже опубликована) отличаются. Так что лучше и почитать, и послушать:)
В эфире: - Два мальчика из одного детского дома. Две замечательные семьи из одного города. Решили пригласить ребят к себе в гости... Что из этого вышло?
- "Я перед каждой женщиной, которая отдала ребенка в детский дом, готов встать на колени и поклониться, потому что..." - говорит очень авторитетный гость нашей программы.
- Три истории, похожие на чудо... Репортаж из специализированного Дома ребенка №10 Санкт-Петербурга.
-"ВАЛЯ уже понимает, что ее бросили...." Фотография нашей новой подопечной из московского ДР №7 уже в детской галерее...

В интернет-выпуске мы дополнительно разместили "Историю с продолжением". И уже сегодня хотим вас познакомить с Ольгой, которая стала приемной мамой почти двадцать лет назад…

14.04.2006 18:59:43, Программа

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох... Теперь мы боимся, что не успеем. Как только бросятся толпой - и заберут Валю... Вдруг мы не успеем? :(
Хотя сегодня я разговаривала с Алешиной Г.В. - она сказала, что еще никому направление на Валю не давала.
14.04.2006 23:28:09, Тосик
Если ваша - успеете. Даже если толпа бросится!
Главное, не менять цель и скорость ее достижения. Разве, что ускоряться...:))
14.04.2006 23:43:21, Давно-Местная

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!