Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Новорожденный мальчик (Сургут) ищет маму.Сразу скажу - про статус ребенка не знаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новорожденный в Сургуте - тема на другом форуме

Новорожденный мальчик (Сургут) ищет маму.

Сразу скажу - про статус ребенка не знаю, думаю, что и автор топика тоже.

Цитата
"там лежала тетя родившая разнополую двойню раньше срока, они поправлялись хорошо, малыши уже ели из рожка и набирали в весе, а когда пришло время выписки "МАМАША" забрала девочку и ушла а мальчика оставила"

более подробно - по ссылке
10.04.2006 21:50:52, Синоптик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф С появлением! Как Ваши дела? 11.04.2006 07:48:47, Теа
Спасибо, все замечательно, даже писать не интересно. Читаю, читаю, читаю - вылезти отсюда не могу:) Видимо, через годик-другой за вторым пойдем. 11.04.2006 13:35:23, Синоптик
Здорово! :) А писать - пишите! Это нужно другим. 12.04.2006 06:47:34, Теа
Копия полного сообшения с другого форума...

------------------------------------------
усыновительницы и желающие , низкий вам поклон. Я хотела усыновить детенка но муж был категорически против , только родного ему подавай ... и вот с помощью См у нас сынок , а в общем история о другом мальчикё Я лежала в больнице с масиком у нас СДР недоношенность а там лежала тетя родившая разнополую двойню раньше срока, они поправлялись хорошо, малыши уже ели из рожка и набирали в весе, а когда пришло время выписки "МАМАША" забрала девочку и ушла а мальчика оставила , ей двое не нужны тем более у мальчишки порок сердца и астма , и вот этот маленький человечек будто догадался что его бросила мама , стал вялым и плаксивым , еще несколько дней кушал из бутылочки и ждал но когда отчаялся просто перестал кушать , наверное , понял детеныш, что не нужен никому и не зачем ему жить... (ведь не секрет что детки чувствуют все) Так и кормят его через зонд уже 3 месяца, он таким красавчиком стал , - загляденье просто ресницы на пол лица и глаза бездонные - только грусные очень, Его зовут Юра Кудрявцев , лежит в 1-й ГБ в Питере, его даже в дет дом не берут , нет там мест, да не кушает сам, не хотят с ним возится .. .лежит лапуля ногти длинные даже обрезать некому а подойдешь к нему поговоришь, смотрит не отрывая взгляда а начнешь уходить , так горько плачет, что в следующий раз не рискнешь подойти.... ему сделали операцию по поводу порока сердца , щрамик болит наверное а пожалеть масика некому , лежит он , возьмет себя за плечико и сам себя качает .... я рыдала глядя на это чудо обездоленное, навзрыд , ну невозможно его не полюбить , может кто нибудь напишет о нем на какие нибудь форумы , так хочется чтоб у этого настрадавшегося комочка была семья ... "
10.04.2006 22:33:25, Rinna
Ой-ой, НЕ Сургут! ПИТЕР! Люди, я ошиблась, это Питер! 10.04.2006 23:16:43, Синоптик
Фото деточки... 10.04.2006 22:06:35, Rinna
Cкопирую на Еву-сердце разрывается. 11.04.2006 01:57:53, kapystka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!