Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Красивые, умные, ласковые, в большинстве своем - изъятые из семей (не с рождения в таких учереждениях) мальчишки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

мамочки-папочки, не боитесь упустить свое счастье?

Красивые, умные, ласковые, в большинстве своем - изъятые из семей (не с рождения в таких учереждениях) мальчишки, и наши "звездные" девочки - очень нравятся иностранным усыновителям. А вот наши, российские, почти не приходят в это скромное здание на окраине Иваново, больше похожее на ведомственный детский садик.
Они живут там под дамокловым мечом "выпуска" во взрослый ДД, взрослый мир, в котором и любовно собранная воспитателями одежка, и книжки, и игрушки отнимаются в первый же день, и больше никто не гладит по голове (разве только не заедет воспитатель из той, прошлой жизни). И, что самое ужасное, у них почти не остается надежды.
Посмотрите на них... Они ждут вас.

Паша в ДД "звезда", на нем, да на Сашеньке Щ. держатся утренники.

Сашок Щ. - с хитринкой, смешливый, славный мальчишка...

Еще один Саша

Сашенька не обладает "выигрышной" внешностью, и характер у него спокойный, и старается он усестся в уголке... У Саши больная ножка. При этом он бегает, играет, но... Альбина Алексеевна, "приходящий" врач ДД с сожалением качала головой, говоря о нем. Сашу надо бы проконсультировать в институте ортопедии,и мы этим занимаемся. Но больше всего ему нужна мама, которая полюбит его такимю

Веселая, смышленая, с отличным чувством юмора, деловая и рассудительная Светланка!! Сероглазая красотка отлично танцует и поет! Очень обрадовалась долгожданному платью от Насти, но посмотрите, сколько надежды у Светланки в глазках...

Маришка. Маришке очень нужна мама, мама может сильно изменить ее судьбу - как бы громко это ни звучало.

Маринка не разговаривает, т.е. в этот приезд она уже пыталась что-то говорить, но слабенько, нечленораздельно. Молчащей она поступила в детский дом год-полтора назад, никто не знает, говорила она до этого или нет. Требуется серьезное обследование, иначе девочку определят в другой детский дом, для детей с отклонениям. Но девочка сообразительная, все понимает, очень ласковая, она использует любую свободную минутку, чтобы получить от взрослых ласку!

Димасик... Димка еще не потерял надежду, что вот-вот его заберут, он охотно позирует, это он первый попросил: "А сфотографируйте меня одного". Он же попросил обязательно привезти фотографию.

Вика. Вика - именинница марта. Вика - заботится, о тех, кто рядом, помошница такая...

Вот три замечательных братишки.
Глава этой "банды" - Леня. Смотрится очень взросло, может быть потому, что чувствует ответственность за двоих своих младших братишек. Очень серьезный, ответственный мальчик.

Весь прошлый год Леня провел в санатории, поэтому, есть вероятность, что он останется вместе с братиками в ДД, чтобы "подтянуть программу", иначе, эту веселую троицу разлучат.

Второй братик - Давид. Мальчишка очень артистичный, с хорошим чувством юмора.

И самый младший - Денисик... Такими обычно ангелов и младенцев на открытках рисовали - кудрявый, плотно сбитый барашек...

А вот мальчик, которому я лично обещала, что покажу его фотографию всем, кому смогу - вдруг найдется кто-то, кто его ищет.
Это Сережа.

А еще в Иваново живет один замечательный мальчишка - Кирюшка. Кирюшка - самый младший, и самый маленький из обитателей этого детского дома...

КОгда все остальные прягали на мячике с рожками - Кирюхины лапки не доставали до пола, и логопед на руках "пропрыгала" его. Кирюха ростом и размером с моего двухгодовалого Мураша, а ведь Киру уже три с небольшим.

Коля... Про него не знаю почти ничего.

И, напоследок, большое видео. Очень не рекомендую смотреть впечатлительным.
Паша читает стишок.
http://aika.kagirov.ru/ivanovo/kids/139_3979.AVI
04.04.2006 16:13:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как ты фотки вставляешь в текст?

04.04.2006 22:15:14, kapystka
Не могу сообразить как сюда вставить эти твои фотки-лови на мыло исправленные фотки,а то дети синюшные,смотреть боязно :))).
Ой,а где мыло твоё?И на Еве нет..
04.04.2006 21:59:43, kapystka
Мыло - ткнуть под ником можно на линк "ответить автору на е-мейл". И тут и на Еве работает...
На Еве вообще мыло в открытом доступе.
И на сайте ;) uliba@mail.ru
04.04.2006 23:07:58, Айка Кошкина
ОФФ, но не могу не побухтеть. Такие чудесные дети, но взрослые, ну, нельзя же так.

Если вы берете в руки фотоаппарат, пожалуйста, помните - нельзя снимать против света. Все дети, которые между вами и окном предстанут миру синими (в лучшем случае) и с неясными чертами лица.

Если вы встанете между источником света (окном) и ребенком, все будет иначе. Свет должен идти сзади вас.

Если вы снимаете в помещении и вспышка не срабатывает, вы наверняка снимаете против света окна (выйдет ерунда). Почти на всех фотиках можно вспышку заставить срабатывать всегда (независимо от освещения) - как раз для таких случаев.

Если у вас есть время и компьютер, можно такие убитые фотки существенно улучшить. Бесплатный графический редактор (с русским языком) можно скачать здесь
04.04.2006 17:29:40, Призрак
"ничто не красит девушку так, как фотошоп"
Проблема не в "против света" - у нас цифромыло достаточно хорошее, если настроить правильно. В эту поездку - проблема ровно в том, что ручки кривенькие, и шок сильный - вот настройки и съехали. В паспорте уже фотки после попыток реанимации... я жду, пока люди, для которых фотопоп это хлеб с маслой и икрой, мне их поправят НОРМАЛЬНО ;) или пока туда не доедет человек с хорошим фотоаппаратом и руками откуда надо
04.04.2006 17:52:25, Айка Кошкина

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!