Раздел: Пиар детей/результаты пиара (основной инстинкт(ток -шоу))

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Новое ток-шоу "Основной инстинкт"

Это то самое, которое вовсю сейчас рекламируется по первому каналу.
Премьера на ОРТ во вторник 4-го в 20 00 (самый прайм тайм!)
Ведущая Светлана Сорокина.
Угадайте тему...

Точто!
Усыновление.

Правда их сильно скосило на международное, но это и понятно, - что жареней, то востребованней.

В качестве одного из экспертов выступает Галина Сергеевна Красницкая.
03.03.2003 10:51:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Дааа, может, в какой другой день эта тема будет? Включила, увидала этих красавцев-политиков, выключила... 04.03.2003 20:50:09, semenovskaya
Вот такие они, взяли и перенесли. Ведь всё в записи, а я то специально примчался посмотреть и записать :(((
Простите что и вас всех напряг.
Зато есть другие хорошие новости см. вверху.
04.03.2003 21:58:34, OleLukoe
А как бы еще заманили нас посмотреть на Жириновского и иже с ним. Бяки. Я тоже была в кои веки так рано дома. 05.03.2003 12:19:48, елена волк
Я этого .... не превариваю ещё с 1993 года, он же бывший наш местный - сокольнический и его замашки и банду я хорошо знаю.
Надеюсь мне заранее сообщат точную дату выхода передачи с этим сюжетом.
05.03.2003 18:43:41, OleLukoe
А вот и облом-с...:((( Жириновский, Зюганов...Где ж детки-то? 04.03.2003 20:22:11, Рыженькая
Ну...Представляете, ждала-ждала этой передачи, включила, а они там выборы обсуждают, наприглашали политиков...
Обманули они нас((... что-ли?
Или я чего-то не поняла?
04.03.2003 20:06:08, просто мама
И я..Видела рекламку с монтажом Стоун-Сорокина и завсегдатаем Эрнстом.И подумала еще хуже ,чем Папа:-)
Теперь посмотрю обязательно.Тем паче я теперь кое -что секу в международных усыновлениях...
03.03.2003 17:28:33, Soleil
Реклама
Мдя-а, я тож про ЭТО подумала, как и Папа... 03.03.2003 12:35:58, semenovskaya
Ба! Сюрприз. Я думал, они какую-нибудь Масяню или Тату обсуждать будут. 03.03.2003 11:52:00, Папа

Статья дня

«Как очистить организм? 3 рецепта из пшена»

Вместо пшенной каши: закуска и два десерта. Как приготовить пшено?
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!