Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Помнится обсуждали мы вопрос где размещать рекламу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как там в законах "Во исполнение принятых резолюций..."

Помнится обсуждали мы вопрос где размещать рекламу, что, как и куда нести.
Так вот иду по делам, смотрю вывеска Центр "ЭКО". О, думаю слово знакомое. Экологи что ли :)), там ещё вывеска помельче, читаю...
Зашёл, думал вынесут и выкинут, ан нет, люди попались понимающие. Поговорил с замом. Людмилой Ивановной она сказала так, что мы де не против, приносите. Дала своё рацпредложение - раздать информационные карточки врачам, они и будут рекомендовать куда и чего...

Причём народ в Ценре ЭКО оказались предусмотрительнее меня - сразу вытряхнули из меня весь наличный запас визиток :(
... Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь :))
Будем продолжать в том же духе, только надо агитки и информационный листик напечатать...
Ни у кого нет, часом, выхода на мини-типографии?
25.11.2002 22:22:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про напечатать - обращайся ко мне или сразу в издательство Фолиум http://www.folium.ru 482-5590 - спросить директора Ольгу Павловну или Евгения Станиславовича (сказать от меня по поводу печати материалов по усыновлению). Обсудим лично, думаю ;) 27.11.2002 13:59:48, TSu
Про усыновленных подростков

В прошлые выходные на курсах усыновителей рассказали историю про подростковые проблемы.

В Австрии где-то в провинции живет семейство с двумя мальчиками. Один из них усыновлен в младенческом возрасте за границей. От него всегда скрывали,что он усыновлен и он до сих пор об этом не знает. Второй - форстерный ребенок, тоже из иностранцев, его регулярно посещают родители. Первый мальчик начал усиленно ненавидеть иностранцев и возмущаться, что к ним домой приходят родители форстерного мальчика. Он открыто заявляет: "Ненавижу иностранцев!" как наш баркашовец. Здесь слово иностранец имеет негативный подтекст, как у нас лицо кавказской национальности. Его родители в тупике и чувствуют себя совершенно потерянными, т.к. в них в окружении никто не симпатизирует право-радикальным.

Вероятно у этого тинэйджера в такой причудливой форме проявляются подозрения, что его тоже усыновили из-за границы. Родители боятся ему об этом сказать, чтобы его не травмировать. Не известно, как он отнесется к такой новости.

26.11.2002 11:53:07, Хна

Статья дня

«Как сделать домашние конфеты: шоколадные, из сухофруктов и орехов»

Простые конфеты своими руками: рецепты для новогодних подарков

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!