Раздел: Опека (Я не стала прятать нашу собаку бойцовой породы! Сначала закрыла в комнате и дала сотруднице Опеки раздеться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про собаку и осмотр жилья

Я не стала прятать нашу собаку бойцовой породы! Сначала закрыла в комнате и дала сотруднице Опеки раздеться, потом мы начали осмотр именно с той комнаты, где сидел пес.
Я показала его самого и показала кучу его дипломов, розеток и кубков с выигранных выставок.
На словах я сказала буквально следующее: "Я могла бы спрятать собаку, как многие и делают, но не стала этого делать, т.к. посчитала такое лукавство неуважением к Вам. Мы люди ответственные, имея собаку, на помойку её не выбросим, но изолируем её от ребенка на столько времени, на сколько это потребуется. Отправим жить к бабушке в соседний дом."
Заключение у меня на руках!
Никому ничего не советую, просто рассказываю, как было у нас.
21.01.2009 16:06:09, Скорей бы уже

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тетка из опеки наоборот от собаки-бойца тащится. А вот кошек не любит..:) 21.01.2009 17:21:25, Lita
Она просто не умеет их готовить.
Извини, не сдержалась,зла не хватает на эту даму.
21.01.2009 17:42:20, Виолина
у нас два барбоса, один из них ротвейлер. Прятать в квартире просто некуда. Был вариант убрать на время осмотра в машину заранее, но на улице зима, за период возможного прихода опеки с 14 до 18 собака бы околела на морозе. Дождалась делегацию, выяснилось, что одна из дам панически боится любых собак. Подождали они в коридоре пока я ротвака в машину спущу, осмотрели квартиру, мелкий пес просидел все время в ванной. Вопросов про наличие собак не было, ну есть и есть. 21.01.2009 16:44:24, Neto

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!