Раздел: Юридические и правовые аспекты (Подумала, что может быть кому-то будет интересно. Я честно говоря была поражена тем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Информация от органов опеки и попечительства нашего района

Подумала, что может быть кому-то будет интересно. Я честно говоря была поражена тем, какие мизерные цифры, но тем не менее источник(отчёт) надёжный и из рук самих органов опеки и попечительтства.

Была, честно говоря, поражена очень такими малыми цифрами.

По состоянию на 1 января 2008г. в районе:
1 ребёнок из школы-интерната, проживающей в патронатной семье
21 ребёнок под опекой(из них 18- под опекой у родственников, 3 ребёнка под опекой посторонних лиц)

За 2007 год в ведение органов попадало 5 детей, оставшихся без попечения родителей(над 3 из них оформили опеку родственники, 1 ребёнок попал в детский дом, и ещё на 1 родственники собирают документы, чтобы усыновить)
07.02.2008 13:01:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!