Раздел: Усыновление (Спасибо всем, кто поделился со мной своим опытом. Я наверное неправильно выразила свое мысль)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

касательмо мед заключения

Спасибо всем, кто поделился со мной своим опытом. Я наверное неправильно выразила свое мысль, или кто то ее неправильно поспринял. Мне если назвать вещи своими именами обещали помочь из наверное жалости ко мне, ведь это второй случай со мной. Но как говорят как своим по блату(только все правильно поймите), оно так и получилось хотели как лучше получилос как всегда, Мы с мужем даже и представить не могли, что надо будет смотреть, да еще думать и выбирать, как нам преподнесли в опеке, что вы нехватайте первого попавшегося и все в этом душе, я когда вышла у меня был просто шок. Я сказала мужи все что услышила, реакция была такая же. Да еще про документы эти.Вот я к вам и вышла за помощью. И спасибо всем кто откликнулся.
04.05.2005 00:38:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Как очистить организм? 3 рецепта из пшена»

Вместо пшенной каши: закуска и два десерта. Как приготовить пшено?
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!