Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надеюсь на совет

Здравствуйте дорогие участники!!!Очень рада что нашла вашу конфу!Я живу в Германии,муж-немец,у меня ПМЖ еще нет,но в России не прописана,в внутреннем паспорте стоит штамп консульства-принята на учет.В прошлом году,по месту своего прежнего жительства я была в центре по усыновлению и опеке(г.Архангельск) и там мне сказали что все очень сложно с Германией,получите сначала ПМЖ сделайте все бумаги в Германии и вообще что за мысли-живите и наслаждайтесь(?) жизнью и т.д..
Сейчас почитав ваши истории у меня появилась надежда,может и не надо ПМЖ ждать,а как раз наоборот-сейчас усыновлять,по росийским законам?но я,увы, не нашла в конфе подобной моей ситуации и решения,может кто-то знает как нам поступить?Наверно надо в России прописаться мне?А муж тогда как?
Помогите,пожалуйста,направьте на верную дорогу:),решение созрело давно,а вот как реализовать его-пока непонятно.
Очень надеюсь на совет,ваш житейский опыт
С уважением Наталья.
27.07.2003 20:57:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИринаЛ.
Konechno, seichas. Seichas vi usinovlyaete, kak Rossiiskaya grajdanka, i vash muj - toje. Tol'ko vam propisat'sya nado. A potom vam pridetsya inostrannim usinovleniem zanimat'sya, chto slojnee i doroje. 28.07.2003 19:42:16, ИринаЛ.
ИринаЛ.
Konechno, seichas. Seichas vi usinovlyaete, kak Rossiiskaya grajdanka, i vash muj - toje. Tol'ko vam propisat'sya nado. A potom vam pridetsya inostrannim usinovleniem zanimat'sya, chto slojnee i doroje. 28.07.2003 19:42:16, ИринаЛ.

Статья дня

«Мне стало неинтересно жить, а пандемия этот интерес вернула»

Писатель Людмила Улицкая – о таланте, успехе, счастье и радости
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!