Блог редакции 7я.ру

Раздел: Помощь ДД, ДР, больницам (Одинцовская дет. больница, лежат пока 3 малышей от 2 до 5 месяцев: Серафим был найден на автобусной остановке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Отказничкам нужна помощь!

Одинцовская дет. больница, лежат пока 3 малышей от 2 до 5 месяцев: Серафим был найден на автобусной остановке,Елена тоже найденыш и на Машу оформили отказ по медицинскому показанию,т.к. у матери шизофрения. Ждут сейчас еще одного малыша, его забирают из семьи, где уже один ребенок умер от голода. Врачи говорят про малыша, что он "как из Бухенвальда". Детей пока четверо, так как закрыт одинцовский роддом - потом будет больше. Подробности и нужды - по ссылке:
29.10.2006 10:10:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Как отметить Масленицу на правильном питании: блины из зеленой гречки»

Рецепты для Масленицы в стиле ЗОЖ
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!