Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Маленькая твоя подружка, с которой вы все время ходили за ручку вместе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виктория - значит "победа"

Маленькая твоя подружка, с которой вы все время ходили за ручку вместе, и смеялись - вместе, и которую отправили "по этапу" уже почти мамина-папина дочка. А ты осталась в сильно поредевшей группе, которая вот-вот станет еще меньше.
А за тобой так никто и не приезжает.
Я смотрю фотографии из самой первой поездки, и вижу, как ты изменилась и выросла - как жаль, что это вижу я, а не любящие глаза твоей мамы. Полгода - это огромный срок, срок, за который маленький серый воробушек, который понял, что о нем заботятся, и никакие проблемы со здоровьем не мешают одевать красивые трусики и платьица, расцветает на глазах. Ребенок, которого перестают ругать за то, в чем он не виноват, становится совсем другим.
Я знаю теперь, как свершилась метаморфоза Золушки в прицессу - я вижу это каждый раз, когда приезжаю и меряю тебе новые, нарядные вещи, которые для тебя покупает замечательная женщина, ставшая твоим шефом, и сумевшая разглядеть тебя. Ты становишься настоящей королевой, блеск глаз, прямая спина и улыбка. Улыбка - за которую можно отдать многое.
Надо только ее разглядеть. Разглядеть за списком диагнозов, и серыми, бесчувственными словами завуча.
Мы знаем, что твоя мама должна быть смелой и упрямой. Но ты у нас - победительница. И мы обязательно победим. Однажды ворота детского дома закроются и за тобой.
Вот только - когда?

Виктория. Март 2000. Братьев и сестер нет Удочерение, в т.ч. возможно иностранное.

На сайте Ивановской опеки номер анкеты №2954.
06.10.2006 01:39:38, Айка Кошкина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 2, показать все]
Неужели у такой красавицы могут быть настолько серьезные диагнозы, что это отпугивает желающих ее удочерить? 21.10.2006 17:00:22, NataO

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!