Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

про сайты домов ребенка

Знаете, что поразило?
Вот есть теперь у каждого дома ребенка сайт с минимумом информации.
http://www.mosgorzdrav.ru/dr24 (где последняя цифра - № номер дома ребенка). шаблон. А задевает жутко.

Главный врач: -----
Телефоны:-------------
ординаторская ----------
дежурный ------------
Условия приема: принимаются дети от 0 до 3 лет, из приемника-распределителя (дом ребенка №6) или из стационаров (13 больница, 5 инф. больница, 67 больница, 70 больница).
Условия приема, блин.... :(
28.12.2008 19:08:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Да уж, в статье "Лечение" - антибиотики, успокоительное и т.д. №6. 30.12.2008 00:14:51, НЛ
"Прием" - это не как прием бутылок в пункте стеклотары от забулдыжек. А прием ребенка по путевке от органов опеки. Все дети сначала поступают в медучреждения, а уже оттуда в ДР/ДД. Так что вы абсолютно зря вскинулись на это слово. При переводе воспитанника из ДД в ДД тоже в конечном пункте осуществляется прием. Ребенок переведен в ...ДД, там ребенка приняли.
В лагере там, или в санатории тоже будет прием детей на отдых/лечение.
28.12.2008 23:59:34, Марина (Isoldochka)
Fuf. А в спецприемнике-распределителе на алтуфьевке пишут как в ИТУ "Санобработку прошёл. Следовать может." 28.12.2008 22:09:44, Hamster 3D
Далеко не у каждого ДР или ДД есть сайт.
Почему задевает - не поняла. А как должно быть?
28.12.2008 20:04:20, Tulsa
я тоже не поняла что задевает? ДАЛЕКО не у каждого ДР есть свой сайт 28.12.2008 22:03:42, 711Дана
внимательнее читайте) задевает то, что написано: Условия приема: принимаются дети от 0 до 3 лет... и т.д.
Вот пишут как будто для тех, кто хочет сдать ребенка. Нет чтобы писать для тех, кто хочет его взять.
28.12.2008 22:29:54, Восемь
Так и прекрасно что пишут для тех, кто хочет сдать, а не в помойку выбросить.
А как надо для желающих взять? "Выдача детей с 8 до 17 кроме выходных"? Так лучше?
28.12.2008 23:46:49, Tulsa
можно просто время работы, время приема. а Вам можно и так. 29.12.2008 08:25:59, Восемь
а что это тАк важно? я обычно (раньше) обращала внимание на статус ребенка и наверное всё.... 28.12.2008 23:16:59, 711Дана

Статья дня

«5 смс, которые бесят всех мужчин»

Как не навязываться мужчине: видеозвонки, переписка в мессенджерах и соцсетях
Семейные отели для отдыха с детьми на Чёрном море

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!