Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rowan

Нашла своего мальчика!!!

Увидела на сайте Люберецкой опеки мальчика Сашу - поняла: МОЙ малыш!!! Было ли у кого подобное, кончилось ли это у вас хорошо? Я очень боюсь, что меня опередят и его усыновят другие! У нас документы только собираются!
Ааааа.... Что делать?! Стоит ли звонить в Люберецкую опеку? Они без готового заключения наверное и разговаривать не будут :(
Надо же, когда я ранее читала тех, кто говорил что у них "екнуло" то была уверена, что это не мой случай, я достаточно трезвомыслящая! Но как же мне хочется забрать мальчонку!
Простите за такой шквал эмоций...
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
08.11.2007 23:05:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Люберецкой опеке без документов точно разговаривать не будут. А что касается того, что ребенка успеют забрать другие... Да, такое может быть. У меня такое было. Это очень больно, но переживаемо. Если так случится, значит ВАШ малыш ждет вас где-то еще - ждет, надеется и плачет, и вы его обязательно найдете. 09.11.2007 10:03:20, Бараш
Groksy
Когда мы только готовились к усыновлению, на сайте увидела девочку и влюбилась, даже ее фото в телефон закачала, любовалась. Но пока доки оформлялись - девочку забрали. Значит, не наша дочка. Ну, дай Бог ей счастья, наша дочка тоже замечательная. Но о той девульке до сих пор вспоминаю. Поэтому не стоит сильно зацикливаться, все-таки. Но если это Ваш сынок - он Вас дождеться, я уверена.
09.11.2007 07:50:18, Groksy
Lana_nsk
Весной была в абсолютно такой-же ситуации - влюбилась в фото ребёнка так, что везде с ней ходила (копия моего младшего брата в детстве).
Опека ребёнка разговаривать по телефону вообще отказалась (в семье он или ещё нет), документов наших на руках тогда не было (если б всё знать заранее), помогли себе сами - что-то ускорили (сбор бумаг), договорились, что приедем (у нас дочка из того же ДР), мальчик ещё был в больнице, долго ждали выписки, звонили, поехали.., и очень сильно были разочарованы - в жизни ребёнок оказался с сильным отставанием и физического, и умственного развития (брошен мамой-наркоманкой),а нам было неудобно перед всеми за себя и ненужную суету... Теперь представлять что-то по фотографии не решаюсь (дочку просто увидели, и стали оформляться, раньше давали направление не на конкретного ребёнка), знаю, что это не наш путь (найти по фото, т.к. живой контакт всегда будет важнее), но кто так придумал, думает иначе - учереждения эти закрытые, вход по пропускам, а то разберут по домам, по семьям...
А вам удачи, может и повезёт.
09.11.2007 07:42:29, Lana_nsk
Если это действительно Ваш мальчишечка, то дождется. Мы своего сначала увидили на фото, "ёкнуло" и только после этого стали собирать документы, собрали быстро, за две недели, но через день (а то и каждый) звонили в опеку, узнавали не опередил ли нас кто. Сынишка дождался и уже 4,5 месяца мы вместе. Удачи Вам!!! 08.11.2007 23:25:29, Марина Ек.
Rowan
Тоже буду каждый день звонить. Если бы еще знать, что это поможет, я бы и ездила к ним каждый день...
Спасибо за поддержку!
08.11.2007 23:48:55, Rowan
У меня так было, запала на девочку Иру в базе министерства образования и вот через 10 дней (ттт) будет дома. Звоните в Люберцы - там хорошая опека, документы собрать дело 3х недель. 08.11.2007 23:18:07, cheeffa
Rowan
Читала Ваши новости, вы такие молодцы! За счастье (а дети это счастье) надо бороться, и вы - живой пример!
08.11.2007 23:45:30, Rowan

Статья дня

«Тыква на десерт: турецкий рецепт и тыквенное варенье»

Как приготовить варенье из тыквы для укрепления иммунитета
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!