Блог редакции 7я.ру

Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

[пусто]

[пусто]
03.03.2007 23:32:36

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.03.2007 17:06:02, Призрак
Спасибо за урок. 04.03.2007 17:36:06, афтор
Только не переживайте и не вините себя. Вы сделали все, что могли в этой ситуации, вы очень хорошая мама. Поиграйте в ушел-вернулся. (ушла за дверь - через секунду вернулась), в "ку-ку", как с малышом. В туалет - идите спокойно, но предупредив - я сейчас уйду на три минуты и вернусь, что ты будешь делать, как ждать меня - играть в машинку - хорошо. Пришли в комнату - повторите - ушла и вернулась. На кухню - ушла и вернулась. Пусть эти два слова все время будут рядом. 04.03.2007 15:19:51, ЮлияС
В следующий раз будет полегче, так как у него опыт будет. Но вообще особо не расслабляйтесь. Это он не привык - это он у вас такой мамин хвост. У меня двое - био и тематический, Старшему 4, младшей 1.9, дома окло полутора лет. То же самое, если я уезжаю в командировку на несколько дней, то по приезду и ДО отъезда - оба два на несколько дней превращаются в младенцев. Т.е. везде с мамой, желательно на руках, покорми из ложечки, спать с мамой и т.д. Правда рыдают с каждым разом меньше. Мой совет - если можете, звоните ему из больнице почаще, разговаривайте, говорите когда приедете, что любите, скучаете "очень-очень". А если есть с собой мобильник, то пусть он вам сам, со взрослой помощью наберет, и поговорит. Не болейте и не волнуйтесь - вам повезло, что ребенок такой ласковый и мамолюбивый. Наши дети растут так быстро, что скоро им будет не до родителей :). 04.03.2007 10:48:24, Maid Marion
Да прямо и вас жалко и малыша... А может подарить ему уютную игрушку, сказать что это мамин рыцарь, и что он оxраняет маму, но СРИЧАС БУДЕТ ОХРАНЯТь ТЕБЯ пока мамы нет. Потом думаю обяснить ему почему мама должна уити, и что еи это нужно для здоровья, и для того чтобы все жили весело и счастливо-дружнои семьеи. Может поможет, то есть я прелагаю подоити к проблеме с чисто псиxологическои стороны. 04.03.2007 07:44:45, Athena
А его самого к телефону не звали?
А как вы попрощались, когда уходили?

У моей подруги были такие проблемы у ребенка, когда она работала неделю через неделю и на рабочие 7 дней отвозила сына к своей маме.
04.03.2007 03:17:59, Марина (Гелиевна)

Статья дня

«Как понять мужчину-иностранца»

Секреты знакомства с иностранцами и психология западных мужчин
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!