Блог редакции 7я.ру

Раздел: СМИ об усыновлении (Друзья! Завтра, 3 марта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

"Любовь - это когда сердечко загорелось.."..

Друзья! Завтра, 3 марта, в 17.30 на всех волнах Радио России - новый СПЕЦИАЛЬНЫЙ выпуск программы "Детский вопрос". В Москве и Московской области программу можно услышать на частоте 97.6 FM.

- Ольга никогда не задумывалась об усыновлении. Зачем? У нее две замечательные дочурки (младшей всего семь месяцев), хорошая интересная работа. Но, как вы думаете, может ли один телесюжет о сотнях несчастных отказничках, которыми переполнены больницы, изменить жизнь вполне благополучного человека? Когда Ольга случайно увидела этих детей, за железными прутьями кроваток, она потеряла покой... Случайно вышла на сайт нашей программы... случайно увидела фотографию Игоря...

Наш трехлетний подопечный жил в Орловском доме ребенка. На него уже три раза приходило направление в детский дом. В тот, где приемные родители ооочень редкие гости.. Но, каждый раз перевод откладывали, словно чья-то невидимая рука отводила... Ольга за неделю(!) собрала документы... С первым "Поездом надежды" поехала в Орел. Увидела Игоря. Он спокойно сидел у нее на коленях, а она еле сдерживала рыдания... Ее старшая дочь, пятилетняя Алиса, была рядом. Она тоже очень хотела, чтобы Игорек поскорее оказался у них дома...
Муж - что бывает не так часто - сразу поддержал.
КА-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕС-КИ! была ПРОТИВ лишь БАБУШКА, мама Ольги. И, признаться, ее слова звучали вполне резонно...

А позже, уже после того, как Игорек оказался в семье, Алисе стало невыносимо трудно делить любовь и внимание своих родителей... "Медовый месяц" длинною всего в один день... Жесточайшая адаптация... Предательские мысли: "Куда я затащила свою семью? Это же ад! Как остановить время и вернуться в прошлое? Мама...она была права?!"...

Полтора года назад началась эта история..

В специальном выпуске нашей программы мы расскажем ее с самого начала... История, в которой время и большая любовь все расставили по своим местам...

Р.S. - Игорек, а что такое любовь?
- Любовь - это когда СЕРДЕЧКО ЗАГОРЕЛОСЬ!
02.03.2007 19:02:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Большое спасибо, что написали! Помню переживания этой мамы. Здорово, что все у них хорошо.
А я вот так и не решилась.
Счастья и любви!
05.03.2007 13:54:01, кккккккк
Так может - еще не вечер?
Всему свое время...
05.03.2007 14:38:17, Программа
распечатала... с картинками... несу домой... хлюпая носом... мож и у нас когда-нить наладится... 02.03.2007 19:59:14, уже мама
за семью Игорька радуюсь... бабушка замечательная у них оказалась. а у нас все наоборот - сначала были и поддержка и помощь, а как ребятенок дома появился - все, ничего уже нет. раз день скажет ребенку "доброе утро", раз "спокойной ночи". а в основном все ругает и ругает... 02.03.2007 19:36:52, Радуюсь...
как же вы пишете, слов нет, только слезы на глазах! Очень трогательно, спасибо вам огромное! 02.03.2007 19:24:15, Симба

Статья дня

«Если обвисла грудь… Стоит ли увеличивать грудь для мужа»

Две истории увеличения груди от пластического хирурга
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!