Блог редакции 7я.ру

Раздел: Психолого-педагогические аспекты (кто уже усыновил младенца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Я здесь впервые. Хотела бы пообщаться с теми, кто уже имея своих детей, усыновил ребенка.

Здравствуйте, все!
Я очень хотела бы пообщаться с родителями, которые усыновили ребенка. Поделитесь, пожалуйста, опытом как Вы пришли к этому решению. Буду очень благодарна!
02.03.2007 16:50:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня подруга собиралась усыновлять и так как у нее нет интеренета, то попросила меня поискать ей всю информацию. Я искала, искала, сама читала, читала, а потом увидела фото девочки и поняла, что хочу ее усыновить, поговорила с мужем, он оказался не против..
усыновили.
Писать конечно просто, все в 5 строк уложилось, на деле была конечно тяжелая душевная работа, столько сомнений, переживаний: зачем мне все это? вроде и хочу ребенка, хочу помочь брошенному существу, но хотеть мало, смогу ли стать хорошей мамой? Как изменятся отношения в семье? да куча этих вопросов. Много теоретизировала, но теория это одно, пока не попробуешь -не поймешь...
Это у нас не первый ребенок, есть дочка 9 лет, когда уже подписали согласие на девочку 3-х лет, выяснилось, что я беременна, сейчас уже 19 неделек. Вот так получилась разом многодетная семья.. а ведь еще пару месяцев назад я жила совершенно беззаботно с уже вполне взрослой дочкой и наслаждалась прелестями этой жизни..
Что могу сказать, я не жалею, и очень жду когда же деток станет трое!!!

05.03.2007 08:32:43, СветланаП
Рассказы усыновителей есть на www.innewfamily.narod.ru 03.03.2007 01:21:50, IS
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=3148&cid=43 02.03.2007 19:20:33, Riala
Первая беременность у меня была тяжелая, вторую сохранить не удалось. Решили больше не мучаться и усыновить. 02.03.2007 19:13:40, tetter

Статья дня

«Как отметить Масленицу на правильном питании: блины из зеленой гречки»

Рецепты для Масленицы в стиле ЗОЖ
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!