Раздел: Усыновление (Дорогие друзья ! Мамы и папы , дочки и сыночки )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие друзья ! Мамы и папы , дочки и с

Дорогие друзья ! Мамы и папы , дочки и сыночки , и будующие родители и просто читатели .Наша семья всех поздравляет с Новым годом ! Здоровья вам , счастья и смелости . Всем смелости принимать неординарные решения .Ведь только смелым покоряются моря ! И не забудьте как следует похрюкать за новогодним столом , ведь это год свиньи .
31.12.2006 20:42:56, Godiva

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже похрюкали :))) Поздравляю всех-всех, и Вас с Алексом!!! 01.01.2007 21:48:11, Скунсиха
СПАСИБО ! 02.01.2007 05:40:07, Godiva
Ирина, срочно покажите конфянам мужа, сына, собаку и ДОМ - интересно ж как земели-москвичи на чужбине живут-поживают! :)))) 03.01.2007 16:26:10, Жужа_мужа
Наташа , я попробовала выслать фотки вам лично , но они вернулись , брала ваш адрес в реге . Если хотите вышлите ваш е-мэйл . В конфу выложу попозжей , а если кто желает лично , никаких проблем и в любом колличестве . 03.01.2007 17:01:01, Godiva
Ирина! Я уже давно желаю лично и в самом большом колличестве,если Вас не затруднит. Спасибо. 04.01.2007 01:18:17, Хабуба
+1!!! Как сынулька? Осваивается потихонечку? 02.01.2007 02:14:58, ЮлияМ
Cынулька осваивается . Артист редкостный , когда что надо , головку так поворачивает , глазки разкрывает , бровки поднимает и губками так шлёпает .Ну а если что не по нему , так жди гром и молнию . Две недели удавалось жить мирно , а вот после праздников опять перебор с иммоциями , подарков слишком много видать . Да ещё расстроился что завтра в школу уже :( каникулы-то у нас закончились .Но это уже ерунда . Приспособились . В целом всё как у всех . 02.01.2007 05:50:45, Godiva
ОФФ,Ирочка,все твои письма получаю!Но у меня засада с почтой -ничего не отправляет:(( вот закончатся праздники ,позову специалиста чинить..Спасибо за фото!Всех вас с Новым годом!!Целуй Алекса:)) 03.01.2007 14:34:24, Varvaruchka
Не переживай , чинись как следует . Из 100 поцелуев для Алекса , один твой , замётано . 04.01.2007 22:41:08, Godiva

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!