Раздел: Отношения с родственниками и соседями (Друзья, а ведь дело не только в том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вопрос на засыпку +

Друзья, а ведь дело не только в том, что "поздравлять или не поздравлять"... Я вчера получил на руки вступившее в силу решение суда о лишении родительских прав биомамы нашего Влада с пунктом в взыимании с нее алиментов в виде 1/4 всех (несуществующих!) доходов... Хотел бы написать ей и успокоить, что денег от нее нам не нужно, и исп.лист я оформлять не буду...
19.01.2006 20:43:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю Вас. Не пишите ей, Влада усыновляйте. Будьте счастлины. 19.01.2006 20:46:10, Ягуся
Да, пожалуй. Вчера переговорил с нашей любимой воспитательницей - она Владу как мама, так Света Николавна сказала, что не нужно искать приключений, лезть туда, куда не зовут, а от т.н. деревенских родственников лично она на стенку лезет и на что они нужны...
Так что, помнить будем, а связываться не будем...
20.01.2006 07:44:17, KSYu

Статья дня

«Как лечить грыжу позвоночника без операции»

Грыжа позвоночника: симптомы и лечение упражнениями. Тест на грыжу
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!