Блог редакции 7я.ру

Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Разбираем текст #сиротскийзакон

Сегодня адвокат Жаров запускает серию роликов, в которых подробно (со ссылками на текст законопроекта) рассказывает о том, что ждет всех приемных родителей в случае, если закон примут.
К сожалению, мало кто читал сам текст законопроекта, и потому искренне верит, что там написано что-то хорошее.
[ссылка-1]
12.12.2019 11:19:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Как же тяжело, когда ты кладешь жизнь, чтобы тянуть непростого ребенка, а тебя подозревают во всех смертных... В моих планах было 8 детей. Но, забираю, скорее всего, последнего. Из- за отношения общества... Захочу растить еще детей- пойду няней, если не иметь цель деньги, все по Божески, то желающие будут. Особенно, если готов на сложных. А пока займусь приютом для животных
13.12.2019 18:57:16, тожетут
Два дня на форуме обсуждали. Ну сколько можно пихать жарова с его странным видением. Закон будет принят и это не обсуждается. Сейчас уже сотни предложений по подзаконным актам, которые и будут вводить закон в действие. Яростных противников закона нет. Как и яростных сторонников. Но тех, кто закон одобряет, без истерик и пафоса- большинство.
13.12.2019 12:17:45, Мама Гарика
Я яростный, но не Дон Кихот. Придут дуры-психологини - откажусь от ребенка, сами пусть воспитывают, в рот их чих-пых. Так-то идеальный опекун для здоровых, для нездоровых тоже, только вот это недоказуемо. Доктор в школе тут спросил, как мы программу осваиваем. Никак, говорю, ребенок 2 месяца в дурке лежал, не подлечили, а потом ему обрыв терапии делали, и теперь он заново кушать учится, у него инверсия сна и учеба не входит в сферу его возможностей, к январю оклемается, надеюсь. Плохо, говорит мне школьный доктор, который не психиатр. В принципе, любой не психиатр говорит: плохо.Придет в школу, .уками учителей назовет, учиться откажется - снова скажут плохо. По-другому вот только не будет, а мне помимо ребенка еще и психологи мозги иметь будут недобровольно. Не выдержат мозги. Ребеночек на голубом глазу рассказывает всем (прям за пуговицу хватает), что я его матерю и материться учу (он эксперт по мату,там, где я училась, он преподавал), бью и не кормлю. Психиатрам лечащим смешно, ребеночек любимыми блюдами называет семгу и макарунсы, да и видят они передачки, и то,с каким "аппетитом" ест еду больничную, а люди несведущие (те же интерны в психбольнице) верят сразу, несут печеньеце, которое дитятко презрительно швыряет со словами "такое я не ем". Оправдываться не хочу, просто устала. Фантазии психологов тоже слушать не хочу, сейчас просто запретила им общаться с больным ребенком, потому что нет закона, принуждающего это делать. 13.12.2019 22:02:46, Санчо Панса
Примут-примут. И жарова не спросят. Вообще никого не спросят. На каком форуме осуждали ?
13.12.2019 17:30:46, ,
а можно уточнить, откуда сведения, что яростных противников нет? за всю страну так ух, смело))) я, например, однозначно яростный противник, одной встречи с "психолухом" из сопрвождения хватило и ей, и мне)) больше не приходит девАчка, тьфу-тьфу. И среди моих знакомых пс /опекунов/усыновителей/работни­ков опеки нет ни одного, кто этот закон бы одобрял хоть в какой-то мере. Так уточните, пожалуйста, кто Вам дал право за всю страну вещать?
13.12.2019 13:33:17, Елена-Пена

Статья дня

«Почему мы кричим на детей: 7 причин»

Чтобы не повышать голос на ребенка, надо позаботиться о себе. Как?
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!