Блог редакции 7я.ру

Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Добрый день, конфяне! Модераторы, не переносите, пожалуйста, тему. Я из стареньких, усыновлялись в 2013г.
К вам за помощью, т.к. из всех конференций читаю только эту, знаю, что у вас всегда есть контакты всевозможных врачей.
В 2017 сыну удалили аденоиды из-за того, что были отиты и начались проблемы со слухом. В 2018 проблемы с отитами вернулись, теперь каждые сопли сопровождаются болью в ушах... Нужен хороший врач, который поможет решить проблему... Ребёнка жалко ужасно, мучаемся каждый месяц, а иногда и по 2 раза.
Спасибо большое заранее!
02.10.2019 09:57:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Миринготомия помогает при тяжёлых отитах. Знаю, что делают в Центре им. Пирогова. Мы ездили на консультацию к профессору по-моему в бывшую им. Русакова, там была процедура диагностика - вводили зонд. Направление туда дали в клинике при Управ. делами президента (туда можно по телефону записаться на консультацию.) 10.10.2019 23:20:59, firefly1818
[ссылка-1]
03.10.2019 19:23:23, в теме
Иван Лесков, lorclinica.ru 03.10.2019 10:22:57, Давно тут не была

Статья дня

«Дочь считает себя лесбиянкой. Как ее переубедить?»

Как реагировать, если подросток совершает ошибку?
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!