Блог редакции 7я.ру

Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Егор Р., Тульская область

Егор Р., 16 лет (День рождения: октябрь 2002)

Егор – очень ласковый, эмоциональный мальчик. Любит обниматься, целоваться, очень рад индивидуальному вниманию.

Любит общаться с ребятами, неконфликтный, доброжелательный.

На замечания и критику в свой адрес Егор реагирует эмоционально, может и обидеться, но быстро «отходит», критику
принимает к сведению и зла не держит.

Егор отличается аккуратностью и стремлением к порядку, внимательно следит за своим внешним видом, ему нравится
выглядеть «на уровне».

На уроках Егор проявляет себя старательным учеником, учится во многом лучше своих одноклассников.

Хорошо читает.

Егору необходимо знать, что его любят, одобряют и принимают таким, какой он есть.

Поддержка и помощь близких людей, семейное тепло очень нужны Егору.

[ссылка-1]

О Егоре пишет его наставник - Вера Острянина (@ostryanka_v):
- Егор, какая у тебя мечта?
- Я мечтаю поехать в Париж...
При встрече дамам целует руки. Говорит комплименты и так лучисто улыбается! В кафе благодарит официантов за вкусную еду и приятную атмосферу. Благодарить - это вообще в его стиле.
Егору 16 лет. Детский дом, потом интернат. Я дружу с ним, очень ценю эти отношения. Тёплый, светлый солнечный человек. Понимает, что самая главная ценность - это семья. И очень хочет ее обрести.
«У всех людей семья есть. И у меня должна быть, как без семьи жить? Мне нужны родные люди»
У Егора потрясающее чувство юмора. Поймает на полуслове. В смысле? В коромысле! Ну и в этом духе. Настроение поднимает в первые минуты общения!
Любит читать, особенно Дюма. Тянется к Богу, к храму, к молитве.
Следит за собой. На уроки ходит в костюме и с галстуком. Занимается в тренажерном зале. Фигура - атлет!
- Егор, кем хочешь стать?
- Поваром!
Спрашивает меня: «А какая у тебя мечта?»
«Чтобы у моего младшего сына прошла эпилепсия» Понимающе смотрит. Он вообще чуткий очень в общении. И вежливый.
Мои дочки спрашивают: «А как наша мама с тобой познакомилась» Он: «Это потому что ваш малыш, Кеша, на меня похож»
Я всего лишь друг Егору. Наставник-волонтёр. А ему нужно больше. Ему нужна любящая семья, где он сможет хорошо социализироваться, продолжить обучение, получить профессию. Как бы мне хотелось, чтобы кто-то принял его, светлого и обаятельного парня...

Как думаете, повезёт Егору?

Если есть вопросы, их лучше задать Вере в инстаграм, этот пост оттуда.

Министерство труда и социальной защиты Тульской области

Региональный оператор государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, Тульской области:
Телефон: 8 (4872)56-96-31.
Прием: понедельник - 9.00 - 18.00, четверг - 14.00 - 18.00, обед с 13.00 до 14.00.
Мы не располагаем сведениями о здоровье детей и информацией об их родственниках, т. к. эта информация является конфиденциальной и предоставляется органами опеки только кандидатам с полным комплектом документов (ссылка на контакты опеки есть на странице ребенка).
По общим вопросам, связанным с процедурой семейного устройства пишите на почту sve-davidova@yandex.ru или звоните на бесплатную горячую линию "Дети в семье" 8-800-700-88-05
30.08.2019 17:13:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вчера где-то видела информацию, что мальчик в семье
02.09.2019 10:43:10, rodnichok
Да! Егор в семье!!!
Это невероятное счастье!!!
02.09.2019 11:54:16, domovenochek

Статья дня

«Дочь считает себя лесбиянкой. Как ее переубедить?»

Как реагировать, если подросток совершает ошибку?
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!