Блог редакции 7я.ру

Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Конкурс "Добрая волна"

Здравствуйте всем! Я вашу конференцию только читаю и издалека вами всеми восхищаюсь. А сейчас участвую в проекте, который может быть интересен вам всем - это конкурс "Добрая волна", который организует академия Игоря Крутого. Участниками могут быть дети-инвалиды, усыновлённые дети, под опекой и дети из многодетных семей. Конкурс проходит в категориях: Вокал, Игра на музыкальных инструментах, Хореография и сценическое искусство. Я здесь видела видео замечательных деток - может, захотите принять участие. Сайт конкурса: [ссылка-1] . В прошлом году он прошёл первый раз, всем очень понравилось. Проходить будет в городах:
10-11 июля Ярославль;
22-23 июля Севастополь ;
01-02 августа Ростов-на-Дону;
08-09 августа Владивосток;
15-16 августа Новосибирск;
20-21 августа Курск;
04-05 сентября Санкт-Петербург;
04-05 сентября Екатеринбург;
25-26 сентября Калининград;
02-03 октября Москва
и финал в Казани, на который поедут победители из регионов - всё буде оплачиваться ребёнку и сопровождающему. Все финалисты получат денежные призы. Если есть вопросы - спрашивайте. P.S. Какое-то сухое у меня сообщение получилось, хотя проект этот люблю всей Душой. И все организаторы в нём работают по зову Души.
04.07.2019 15:04:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!