Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Подскажите псих.больницу

Здравствуйте!
Ребенку 9 лет, тематический. Основной диагноз - психопатоподобный синдром. Дополнительно - несоциализированное поведение, гиперактивность, дифицит внимания, задержка развития.
Подскажите хорошую психиатрическую больницу в Москве или Питере, которая могла бы принять нас по ФОМС на обследование и лечение. Мы из региона, у нас помочь не могут.
Спасибо!
25.06.2019 18:33:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
В Москве детская психиатрическая больница № 6 лучше всех, но насколько бесплатно для регионов - не знаю. У них есть свой сайт, посмотрите там условия и контакты.
26.06.2019 10:51:39, сочувствую
В этой больнице предвзяты к приемным родителям и невнимательны в целом были к моему ребенку и моим жалобам. Хорошей ее не назову.
27.06.2019 06:25:30, особое мнение
Платно для регионов. Но мы вот и бесплатно не пойдем, нам не понра

пожалуй, самое щадящее по цене для регионов - Потешная 3.

а шоб бесплатно для регионов мне неизвестно - на 8 марта??? Подскажите, девочки, кто там лежал
26.06.2019 21:15:02, Воин бобра со ослом
Моя лежала на Потешной бесплатно - по ОМС. Живём в области. Консультации тоже бесплатно. По направлению от участкового невролога или психиатра.
26.06.2019 22:29:29, мамадевочки
Мы лежали, но мы из подмосковья. Сама больница под Щелковом, на 8 марта только направление брать. Нам понравилось - диагноз ребенку поставили, лекарства подобрали, с ребенком стало возможно жить, школа немного выдохнула. Лежал в больнице примерно 5 недель.
26.06.2019 21:31:49, olbka
Большое спасибо! 26.06.2019 15:06:02, lunnachka

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!