Блог редакции 7я.ру

Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Институт патологии речи и временная регистрация подопечного (Москва)

Мамочки, у кого-нибудь был опыт обращения в Институт патологии речи с подопечным ребенком? Опять наткнусь на проблему с временной регистрацией. Но нам готовы пойти навстречу, нужно им какую-то бумагу, что мы не можем зарегистрировать постоянно или что-то еще. Вот не представляю, что им предоставить? Они не по системе ОМС работают, им соответствующий приказ Минздрава не подходит. Они получают субсидии на госзадания из Московского бюджета. Опека готова предложить только ходатайство, но не уверена, что этого будет достаточно.
P.S. Постоянно регистрировать ребенка не предлагать (есть на то причины)
20.03.2019 18:28:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
так подождите, ведь всегда возникают проблемы без наличия временной регистрации, будь-то в школу или на лечение. вы здесь не одиноки
21.03.2019 12:58:34, m.soboleva
У нас времени мало до школы, у дочки речь- ужас
21.03.2019 14:22:11, Свет-Ланка
Я писала заяву в департамент с просьбой разрешить, они разрешили, с этим письмом депа цприн с нами работал. 20.03.2019 19:48:59, Рыбачка Соня с телефона
Через электронную приемную? Ответа 30 дней ждали?
20.03.2019 23:33:59, Свет-Ланка
Не, лично ножками. А вот сколько ждала не помню.
21.03.2019 09:58:03, Рыбачка Соня

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!