Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

а что стало с первой приемной мамой?

22.02.2019 23:32:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
И как такое может быть? 10 детей живут в 4-комнатной квартире и дали 11-го, хотя по закону не рекомендуется больше 8 детей, не говоря уже о том, что там было 12 человек на 4 комнаты, а теперь - 13... 23.02.2019 11:37:09, как так
Не первый раз в подобной ситуации закон нарушают.

Бедный ребенок. Была у мамы единственной любимой девочкой. Мама заболела и осталась она без мамы, в чужой семье и среди толпы других детей.
23.02.2019 12:28:33, Elina
Ну так очереди из других бездетных любящих мам как-то не нарисовалось. Альтернатива была - оказаться в толпе других детей в ДДИ. Вряд ли ей там отдельная комната светила. только если изолятор. 24.02.2019 06:46:41, очередь была?
Неизвестно, искала ли опека ребенку семью или сразу предложила "проверенным людям". 24.02.2019 16:54:21, Elina

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!