Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

отчет по получению паспорта после усыновления

Получили паспорт на основании нового свидетельства о рождении. Москва, мфц сао. Попадали в обморок, что за свидетельство такое странное, и вообще «а где все». Но в итоге за месяц сделали, без регистрации. То есть никаких данных об усыновлении я не предоставляла и никаких иных документов, кроме свежего св-ва.
15.01.2019 17:23:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У нас старшая удочеренная. Сейчас ей 17, с нами с 6 лет. Паспорт без проблем получила. 15.01.2019 18:56:26, копуша
а мой с 14-ти, в этом и была сложность 15.01.2019 21:05:17, dev(ice)
у нас ещё смешнее было и есть. Мать--я, скоро на пенсию, в этом году, а отец вписан био---27 летний парень, который умер. То есть я встречалась с парнишкой как мой сын по возрасту и он пристроил мне ребенка. 15.01.2019 17:53:30, косулечка
в решении суда не указали прочерк? это же геиоррой 15.01.2019 21:06:23, dev(ice)
ДА! Сказала судья, а то ж ребенок пенсию не будет получать по смерти отца. Не правильно это. О как. Я сама прифигела. 16.01.2019 15:22:07, косулечка
Ира .а где он? 15.01.2019 19:56:31, мама Ирина
Он умер в 2007 году в возрасте до 30 лет. 16.01.2019 15:20:51, косулечка

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!