Блог редакции 7я.ру

Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Приемная мать из Екатеринбурга, у которой после мастэктомии изъяли опекаемых детей

... сбежала в Испанию и призналась, что она транссексуальный мужчина.

Суть в чем. Некоторое время назад в Екатеринбурге был скандал по поводу того, что у опекуна изъяли двух опекаемых мальчиков после того, как она сделала операцию по удалению груди. Они говорила тогда СМИ, что она не транссексуал и всё неправильно поняли. Теперь она призналась.

"Меня зовут Френсис, я транссексуальный мужчина, возможно, небинарный, и, если честно, я не хочу вешать на себя новые ярлыки,,," Сбежавшая в Испанию из-за угроз екатеринбурженка Юлия Савиновских призналась изданию The Insider в перемене пола и назвала свое новое имя...
Дальше по ссылке:
[ссылка-1]
29.12.2018 21:11:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ууу, я думала, по ссылка Юлия на камеру расскажет, что она трансгендер, транссексуал, трансвестит ну и такдалие. А это просто буквы. Написать можно что угодно. Щаз это модно. 02.01.2019 00:40:40, хахаха
не у всех опекунов, конечно, такие явные проблемы... 30.12.2018 17:54:51, Воин бобра со ослом
Короче, как всегда, все виноваты, от матери до президента, одно оно все в белом, дайте ону убежище и пособие.:) 30.12.2018 17:04:58, Маргаритка
Бррр. Неприятно стало от этой мужедамы. 30.12.2018 16:05:32, Elina
Прелесть) Просто прелесть)))

Как говорится, если у вас паранойя, это не значит что вас не преследуют)
Опеке мои реверансы и наилучшие пожелания.
29.12.2018 22:06:20, Издалека долго

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!