Блог редакции 7я.ру

Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Сколько нас уговоривших мужа???

Я уговорила мужа. Но он сказал , что пока не родится кровный эта тема закрыта. Когда родился кровный перешла в атаку, муж был в сомнениях, что не сможет полюбить как кровного (хотя замечательно растили племянника, которого привозили к нам на все лето) Когда кровному было три взяли подростка 11 летнего на гостевой (уговорила, НУ НЕ ОБЪЕСТ ЖЕ НАС!) Бумага на гостевой заканчивалась, уговаривала чтобы забрать совсем, ух, УГОВОРИЛА. Так как моя мама была ПРОТИВ, а проживали мы совместно, отправила мужа договариваться с тещей:) УГОВОРИЛ! Второго , которого "сосватала" опека я сказала, что уговаривать его не буду как сам решит, он почему-то сам согласился :) Третий опыт был не удачным, но он поддержал меня и до и после. Без мужниной поддержки я просто потеряла бы себя(((
19.10.2018 20:49:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Дочь считает себя лесбиянкой. Как ее переубедить?»

Как реагировать, если подросток совершает ошибку?
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!