Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

В саду

Мамочки, подскажите, пожалуйста - у нас в группе д/с есть ребенок, который ведёт себя немного дико( как волчонок) , воспитатели ему заочно поставили диагноз - " точно с психическими отклонениями" . Вот наблюдаю за ним когда привожу своего в сад, взгляд абсолютно адекватный, да иногда вытворяет- то на шкафчик залезет и сидит раскачивается, то постороннего родителя в спину ударит.. Есть у меня подозрения, что ребенок приемный ( был опыт общения с таким ребенком) , но это мои догадки. В чем вопрос - допустим он приемный - вы сначала дете адаптировали для привода в сад? Долго? Как помогали воспитатели? Наши только дёргают его.
16.10.2018 18:00:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Постороннего в спину это странно, да. Вы ничего не можете сделать, это чужой ребёнок. Может быть что угодно. Давать психиатрическим привилегии неправильно, надо с любого ребёнка одинаково требовать соблюдение правил. Желательно не давать отрицательного подкрепления, не ужасаться и не проявлять эмоций. Говорить нет, нельзя и не вступать ни в какие игры. 17.10.2018 17:19:23, Воин бобра со ослом
Психические дети на то и психические, что не адаптируется оне. Вероятность, что ребенок приемный, есть, т.к. контингент, рожающий детей с последствиями приема алкоголя и наркоты во время беременности, детей в садик не водит, как правило.Но это вполне может быть ребенок кровных родителей, просто неадекватный. С такими всё ещё сложнее, т.к. родители наотрез отказываются признавать существование проблемы. 16.10.2018 19:04:14, Офигения
Как будто психические проблемы только у детей алкоголиков и т.п. Я и муж с высшими образованиями, не пьем, не курим и вообще довольно правильный образ жизни ведем. Тяжелый гестоз, преэклампсия, недоношенность+судя по рассказам у мужа в детстве сдвг и как итог сын явно сдвг с еще букетом проблем с поведением, тяну, занимаюсь, врачи, дефектологи и т.п. В обычный сад вожу до обеда. Честно говоря уже достали комментарии знающих как правильно воспитывать/лечить в поликлинике или в транспорте/на площадке. 17.10.2018 18:11:31, xMermaidx

Статья дня

«Если обвисла грудь… Стоит ли увеличивать грудь для мужа»

Две истории увеличения груди от пластического хирурга
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!