Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

из ПС в усыновители-вопрос

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если мы в ПС (МО) хотим усыновить одно дитятко, которое с нами несколько лет... Но сейчас есть сложности с официальным доходом за последний год... Можем ли мы показать свою 2ндфл приемнородительскую? А характеристику с работы в опеке попросить для суда? или при усыновлении характеристика вообще и не требуется?
11.10.2018 23:49:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Спасибо большое за ответы 12.10.2018 23:35:45, подприкрытием
Да, конечно вы можете представить приемнородительскую 2 НДФЛ, а также иные документы о доходах (например счет в банке, договор о сдаче жилья внаем и т.п.) А если работаете неофициально, принесите справку в простой форме с указанием должности и размера зарплаты (как и написано в ГПК ст.271). Характеристика вообще не нужна, давным давно уже не требуется.
Изменить место рождения можно только по уважительной причине (ст.135 СК)
12.10.2018 10:40:22, Молния Маквин
И ещё вопрос можем ли мы у шестилетки дату рождения двигануть на меньше месяца? или это только для совсем маленьких возможно? 11.10.2018 23:57:06, подприкрытием
Постарше тоже меняют дату рождения. 12.10.2018 07:13:05, Ничонизнаю

Статья дня

«10 признаков хорошей сиделки – и как ее найти»

Как организовать уход за лежачим больным в домашних условиях
Первые дни дома: что купить для новорожденного




© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!