Блог редакции 7я.ру

Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Игорь из Калужской области ждет своих родителей

Игорю 12 лет. Я брала его в гости, чтобы исполнить мечту мальчишки: отпраздновать его День Рождения в Макдоналдс.
Игорь – обычный подросток: любит смотреть фильмы про супер-героев и черепашек Ниндзя, подолгу собирает Лего, катается на велосипеде, а если дать ему планшет - в комнате воцарится тишина. Мальчик недавно переведен в интернат из другого детского дома, так что пока у него мало друзей. Игорь - веселый, добродушный, великолепный помощник по хозяйству. Вообще все ребята в этом интернате приучены к труду и очень чистоплотны: сами стирают белье, убирают комнаты и дворовую территорию.
Пол Игорь моет получше домохозяйки, очень стремится разобраться в технике, возится с машинами. Мальчишка очень любит собак: на свой день рождения он приготовил нашим домашним дворняжкам угощение.
Учеба Игорьку дается ой как непросто, в 6 классе мы еще учим таблицу умножения, так в обычной школе ожидать хороших оценок не стоит. Не хватает ему и общего кругозора: мальчик впервые в жизни увидел высотные дома : «Так вот они, небоскребы», несмотря на все трудности обучения мальчик быстро освоил английские слова, у него хорошо развито зрительное восприятие, неплохо с грамотностью. Ребенок так хочет в семью, так старается понравиться, что в гостях готов есть нелюбимую гречку с курицей, хотя любимая еда - йогурты и картошка фри. Мальчик - большой сладкоежка , хоть и старается бороться с лишним весом, но при любом удобном случае просит конфету или печенье, но без разрешения ничего не возьмет. За неделю пребывания в нашей семье Игорь без спроса не взял даже ручку, он очень щепетилен в вопросе «свое-чужое».
К недостаткам можно отнести излишнюю болтливость, неспособность сконцентрироваться при выполнении заданий, склонность к капризам, обидчивость на сверстников.
Для Игоря я бы рекомендовала семью со старшими детьми, к ним он относится с большим уважением и слушается , как взрослых, но , со слов учителей интерната, в школьном коллективе ровесников он может капризничать и перетягивать одеяло на себя.
Мальчик мечтает о любящей семье, где он сможет стать надежным помощником.
Ссылка на анкету в Федеральном банке данных:
[ссылка-1]
PS; пишите мне в личку, если есть вопросы, в интернате есть и другие дети. И опека и администрация- прекрасные неравнодушные люди, так что просто рай для опекунов.
24.09.2018 12:23:32,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Добавлю еще ссылку на текст и фото 07.10.2018 15:07:47, gale

Статья дня

«Почему мы кричим на детей: 7 причин»

Чтобы не повышать голос на ребенка, надо позаботиться о себе. Как?
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!