Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

ПС Льготы при посещении Худ.школы г.Москва

Всем здравствуйте!
С этого сентября записались в худ.школу. Занятия для дошкольников (дочке 6 лет).
Полная оплата составляет 5000 мес. Нам, после предоставления документов, подтверждающих наш статус (ПС), предоставили льготу 50%.
Странно, но вроде таким деткам везде д.б. 100% льгота.
Где правда и как ее найти?
На мой вопрос администратор ответила, что, мол, везде по разному - у нас вот так!
Художка старая, на территории Москвы, в договоре написано ГБУ
Подскажите, кто знает...пжлста.
17.09.2018 11:03:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мне сегодня пришел ответ, правда из музшколы. Я написала на сайт правительства Москвы, а они в свою очередь отправили запрос в музшколу. 50% оплата. 20.09.2018 14:38:07, не важно
у нас во Дворце творчества 100% льгота опекаемым, в бассеин ходили при детском саду - 50% была, а вот обучение плаванию в спортшколе, официальной при Москомспорте вообще без каких либо льгот. 20.09.2018 09:24:22, Бирута
льготы в уставе школы или заведения прописывают, на усмотрение администрации. Можно документы на сайте посмотреть, как правило все заведения выкладывают устав, решения различные, на крайний случай позвонить в бухгалтерию 20.09.2018 09:22:04, Бирута
Мне в бухгалтерии врали в лицо, и директор ДК с милой улыбкой, ходили без льгот, а потом их обязали выложить все документы на сайт. Я забрала детей из этой "прачечной- уячичной", нет, департамента КУЛЬТУРЫ, сразу. 20.09.2018 18:34:50, Ольгаидети
мне директор Дворца творчества сама говорила, что их прокурорская проверка оштрафовала за взимание платы с опекаемых детей, потому хоть им и не нравится, но денег они с нас взять не могут )))
Это было 5 лет назад, с тех пор так и ходим туда бесплатно. Экономия 8 тр в месяц душу греет
21.09.2018 11:19:51, Бирута
У нас тоже опека и дети-инвалиды 50%, многодетные 10%. 18.09.2018 21:42:03, Businka

Статья дня

«Дочь считает себя лесбиянкой. Как ее переубедить?»

Как реагировать, если подросток совершает ошибку?
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!