Блог редакции 7я.ру

Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Уволить Васильеву

Для тех, кто спрашивал "что делать?". Писать письма. Много, часто, предметно.

1. Дтя тех, кто хотел выразить своё отношение к высказыванию министра О.Ю Васильевой о "так называемых родителях".
Образец письма и адреса, по которым эти письма можно отправить (Путину, Медведеву, Голиковой). На сайте адвоката Жарова в разных форматах.
[ссылка-1]

2. Для тех, кого не устраивает весь законопроект или отдельные его части. Сейчас мы готовим большое обращение с разбором всех спорных пунктов законопроекта. Сегодня вечером или завтра утром опубликуем. Тоже можно подписывать и рассылать.

3. Для тех, кого не устраивают не упомянутые ранее моменты. Схема та же: письмо, дата-подпись, поехали.

Важный момент: чтобы на наше с вами мнение обратили внимание, нужно писать настоящие бумажные письма или отправлять сканы писем через электронные приёмные. На возмущения в соцсетях и петиции в интернете ни министр, ни правительство, ни В.В. Путин с администрацией реагировать не обязаны. А на обращение гражданина - хоть что-то ответить придётся.
Если вам кажется, что Васильева "сдала назад", отказавшись от одного из бредовых пунктов законопроекта, то, к сожалению, это не означает полного отказа от этого странного документа.
А также не стоит забывать, что общественное обсуждение законопроекта на данном этапе вообще не планировалось. Текст был опубликован частным лицом (адвокатом Жаровым). Т.е. без нашего с вами участия даже вот такого небольшого отступления не было бы.
21.08.2018 16:40:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Дочь считает себя лесбиянкой. Как ее переубедить?»

Как реагировать, если подросток совершает ошибку?
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!