Раздел: Психолого-педагогические аспекты

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.07.2018 08:39:53

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, как в Вашей школе, но в большинстве обходятся без адаптированной программы. Домашнее это уже сигнал для учителей, и так будут очень снисходительны. Я свою девочку перевела на него не потому что она не тянет что-то, а потому что она медлительная, не успевала со всеми, но чаще НЕ ХОТЕЛА писать или еще что-то.
Вот посмотрите , и с общеобразовательной будет нормально. Если хотите, попробуйте договориться о полном посещении. Моя то неутомимая, а Ваш может частично ходить.
Вам далеко до ОГЭ, но все же.. надо , чтоб ГВЭ дали, Ваш же без инвалидности. Моя автоматически идет на ГВЭ.
Я вообще конечно удивляюсь на все это. У моей в последнем Векслере 95, небось у меня столько нет. Туфта это все, имхо.
13.07.2018 09:15:54, Бонитто (экс Солнечная)
Эта адаптированная ничего не дает, кроме "закрывания" глаз на двойки . А на домашнем по любому глаза на многое закрывают.
А на каком основании вам дали эту справку? И в каких местах? Насколько я изучила, нужно нарушение поведения, чтобы отправили на домашнее, а если диагнозы без нарушения поведения, то ходите, детки, в школу, сидите в классе.
13.07.2018 08:43:20, billow

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 18:55:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!