Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Включение в очередь на жилье

Ищу образец заявление на включение в список лиц нуждающихся в жилье, опекаемый подросток, 16 лет. Думала он стоит - по крайней мере в документах что то похоожее было прописано, оказывается, что нет. Опека Москва. Сами ставить не хотят. Хочу принести готовое заявление, пусть или ставят или отказывают, тогда уже дальше буду двигаться. Поделитесь, пожалуйста, если у кого есть образец.
02.07.2018 12:38:15, Опекун подростка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, вчера звонила в опеку узнавать, как там Детство шевелится - через полгода ре 18. Прикиньте - Детство переезжало с места на место и теперь дело моего ребенка найти не могут!!!! Я ошалела. Бумага, что он включен в список нуждающихся в жилье есть, а дела нет. Вот так и живем. 06.07.2018 11:15:18, ))))))
У опеки есть бланк такого заявления. Если не найдете, то потребуйте у них этот бланк и напишите. Кстати, если вы в Москве, Опека его не ставит на очередь. Ставит центр "Детство". Можно для консультации позвонить туда. Вы пишете заявление в опеке, а они уже дальше передают документы в центр "Детство". И потом от них в опеку приходит бумага, что ребенок включен в список детей-сирот, нуждающихся в жилье. У меня от моего заявления до их бумаги о включении в список прошел год. 02.07.2018 19:39:02, ))))))
Я тоже собираюсь поставить своего мальчика 14 лет в очередь на улучшение жил.условий. Но у него часть квартиры в собственности,только мало,вот хочу поставить его на очередь.Нет никаких особенных бланков,в Опеке должны были Вам всё обьяснить 02.07.2018 16:08:38, yummy53

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 11:10:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!