Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарю Вас Девы!!!

Спасибо что Вы есть: Лусинда, миряночка я, яся 76 ,елена волк,Рыбачка Соня с телефона, Нэцкэ, Махерка с другого компа, Офигения, Яхонтовая и Все которых я не написала !!! Хорошо , что все Вы разные, Вы даете мне смотреть на мир разнесторонне, узнавать что-то новое, Вы поддерживаете и успокаиваете, спорите и соглашаетесь, заступаетесь и не бросаете защищая, предлагаете помощь. СПАСИБО!!!! Мира и покоя в душе и простого мамского счастья! Сейчас эта конференция стало более лояльна благодаря Вам!
28.06.2018 08:56:44, НЭТ77

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я всех люблю)) 03.07.2018 07:28:08, Яхонтовая
Присоединяюсь! Пишу в последнее время мало, но читаю постоянно и на ус мотаю! Здесь самые лучшие девочки. И тапком отрезвят, и по головке погладят, и просто "за ручку подержат", и реальный совет дадут. СПАСИБО всем! 28.06.2018 23:49:19, Лариса13 с планшета
Да, мы классные!!!))) ура-ура-уррраааа!!!)))))) 28.06.2018 23:33:06, Рыбачка Соня
Мне тоже тут нравится, поэтому в возрастных конфах не прижилась) О некоторых людях знает даже моя семья, что вот есть такая мама, которая то-то...., и такая, которая то-то....))))
Здесь я много нужных советов получила и получаю насчет детей.
28.06.2018 22:09:03, Джулия Р
Вот присоединюсь. Давно уже не захожу за тематическим и почти не пишу, но читаю именно потому, что - да: здесь удивительные люди, разные, яркие и помогающие посмотреть на мир под различными углами. Я вообще не любитель общения, но сюда прихожу снова и снова. Спасибо и от меня 28.06.2018 21:57:45, fuselia
:) Ребята! Давайте жить дружно! (с) 28.06.2018 11:51:10, Лусинда

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 04:29:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!