Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Промывают мозг о приемстве

В свете реформы пенсий начались переводы стрелок. Ищут "левых". Вот опять явно заказное что-то.
[ссылка-1] О том, что слишком жирно приемным детям и пособия и квартиры.
И в комментариях анонимно пишут, что пособия огромные и содержание в семье оплачивается больше, чем содержание в ДД.
26.06.2018 10:38:06, что-то разозлилась

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ДД намного дороже содержать ребёнка, но платят-то в мск очень хорошо. Слава Путину и Собянину, Людям в своём уме вполне хватает, и на лечение и на учебу и вообще на все радости жизни. Полубезумные, конечно, побираются и с московскими пособиями, но это из-за падения критичности.не из-за размера пособий. Ну, жулики ещё, наверное, таких я не знаю, но должны же быть, хоть чисто статистически... 26.06.2018 15:24:35, Воин бобра со ослом
Потому что мне Москва платит :) А так и в Магадане и вХМАО отличные пособия и, главное - бери детей, греби лопатой. Дети даже в мск еще не кончились. 27.06.2018 10:53:05, Воин бобра со ослом
А почему только "Москва", пособия неплохие и в МО, у меня например - 37тыс. (12 пособие и 25- з/пл ПР), вполне себе зарплата. Многие даже не работают, имея 2-3 приёмных детей. А мозг промывать бесполезно, у кого своя голова на плечах, на суету не ведётся. 27.06.2018 08:29:40, Милана и Тиша
Пособия и вправду немалые. Для тех детей, которым медицина нужна серьезная и обучение, этого может и не хватить, кому-то хватает, а есть и группа, которым это "на булавки" выходит.
Если сделать, как с малоимущими в Москве, то обзамучаются доказывать люди, что нету бесплатных логопедов нынче, которые звуки хотя бы произносить научат (не говоря о более серьезных вещах).
С другой стороны, иногда здоровых детей люди оставляют в РД не по своей воле, им просто некуда с ними идти. И пособия им бы помогли очень в таком размере.
Но думаю, что в результате все это свестись может к тому, что никому и ничего.
Некоторые люди из регионов писали о жирующих на многодетных льготах москвичах, у москвичей их подсократили, но и в регионах тоже никому и ничего не добавили, насколько мне известно.
ИМХО, пока гос-ву будет желательно по каким-то причинам держать детей в семьях, оно будет платить деньги. Как только решат, что с ДД можно состричь себе больше, эти радости имеют шанс закончиться, к сожалению. Детям в нормальной семье лучше, конечно.
26.06.2018 12:12:23, Шиповник (экс-Василиса)

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 22:01:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!