Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши. Питер!

Обновлен банк данных опеки МО «Балканский» Санкт Петербурга
Добавлена анкета одного ребенка.
Анкеты 6-и детей пополнены актуальной информацией
Все эти дети нуждаются в родителях.
04.06.2018 18:34:47, Zoia

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Илья Б. июнь 2015 Статус полный Умный, способный мальчик, с характером. Несмотря на то, что у мальчика есть проблемы со здоровьем, Илья развивается близко к возрастной норме. .... Илюша очень-очень ждет своих родителей. 04.06.2018 18:50:37, Zoia
Дарья Я. окт. 2014 Статус полный. Братьев-сестер нет. Даша – особый ребенок. У нее серьезные проблемы со здоровьем, но она старается изо всех сил. Даша в ответ на эмоциональный контакт улыбается, стремится к общению с взрослыми, инициирует его, очень радуется, когда ей уделяют внимание.... Девочка нуждается в семье! 04.06.2018 18:46:32, Zoia
Роман К сент. 2014 Статус полный Активный, эмоциональный, обаятельный мальчик. Развивается по возрасту...
Ромочка и его младший братик – очаровательные мальчишки! Дети должны жить в семье. Еще у мальчиков есть брат 2007 года рождения.
04.06.2018 18:39:33, Zoia
Кирилл Б. янв. 2016- братик Ромы К. Развивается по возрасту....
У Кирилла двое братьев (2014 и 2007 годов рождения), дети очень нуждаются в любящей и терпеливой семье.
04.06.2018 18:43:29, Zoia

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 07:15:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!