Раздел: Объявления

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Февочки-москвички, нужна помощь!

Нам нужно снять квартиру или комнату в квартире в Москве на месяц- с 24 июля по 24 августа (может до 1 сентября понадобится, но скорее всего нет). Надеюсь уложиться в 30 тыс.

Проблему я вижу в том, что вот не факт, что заплатишь, а потом бедную беззащитную девушку не выпрут, и никто не поможет(( Или что задаток по интернету вышлешь, а приедешь- ни задатка, ни жилья(( Т.е. хотелось бы с риэлтером или собственником договориться , которому полностью доверять можно.

Едет девушка, 23 года, будет поступать в МГСУ:

[ссылка-1]

Т.е. жилье желательно поближе к ентому учреждению или к станции метро поиметь:)

Бесплатно поселить- не предлагать! Т.к. деушка стесняется стеснять кого-либо, согласная только на товарно-денежные отношения;)

Деушка тематическая, но проблем с ней не будет никаких- зуб даю! Супераккуратная, ответственная, с полуслова понимающая, дружелюбная, тихая и нежная. При этом упорная и трудолюбивая:)

Помогайте!
02.06.2018 08:43:36, Находка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем! Вариант нашли:) 03.06.2018 14:47:12, Находка
Выбрать по карте поближе к нужному месту на airbnb внимательно читая отзывы гостей о жилье и о хозяевах. Пообщаться сначала (перепиской там же) с хозяевами. Там же через них оплатить - давно и мы и многие знакомые пользуемся во многих городах многих стран. Московских квартир и комнат там море - на любой выбор. Как вариант 03.06.2018 06:52:40, Ok_Tina
Добрый день, я не являюсь членом вашего сообщества, хотя у меня есть удочеренная девочка, ей 15. Мы живем, правда, в центре, но до Ярославского вокзала примерно 30 минут. У меня для вас предложение, как можно с вами связаться помимо форума? 02.06.2018 15:48:32, жительница Москвы
Здравствуйте! Можно написать мне на маил: nakhodka-g@yandex.ru
Т.е. ткнуть в конвертик рядом с моим ником в этом посту.
02.06.2018 15:54:36, Находка
Могу дать контакт нашего риэлтора, мы давно с ним сдаем, никаких проблем никогда не было. Договор официальный. Условия только не знаю на короткий срок. Можете по вотсапу с ним попробовать договориться. 02.06.2018 13:53:36, RiverFlow
Хорошо, дайте, пожалуйста. На конвертик можно:) 02.06.2018 14:17:47, Находка
Спасибо большое! Позвоню если не будет варианта с собственником жилья сразу иметь дело. 02.06.2018 14:42:58, Находка

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 14:51:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!